г. Москва, ул. Мневники, д. 6, 3 подъезд, 2 эт

пн-пт 10:00 – 19:00

Оставить заявку Обратный звонок

Самая доступная реклама

Вопреки возможностям, которые предоставляет бурное развитие сферы изготовления рекламы, сегодня, как годы назад, наиболее доступным способом остается печать. Однако к ней сегодня предъявлены более высокие требования. Вместе с тем, эксперты твердо убеждены, что широкоформатные полноцветные плакаты еще долго будут удерживать свои  лидирующие позиции благодаря бесспорным преимуществам.

Печать плакатов наиболее доступна по стоимости, а возможности современной печати позволяют каждый раз оптимально подбирать цветовые сочетания, материал носителя, его формат, способ полиграфии. Так в особом фаворе сегодня широкоформатная печать на пленке-самоклейке, но и бумажные носители обеспечены стабильным спросом, справляясь с  возлагаемыми на них функциями. Также, помимо стандартных размеров, сегодня в профессиональных типографиях можно заказать оперативную печать по индивидуальным макетам.

Таким образом, именно привлекательный плакат является наиболее доступным и высокоэффективным способом внутренней и наружной рекламы. 

Наши клиенты

логотип Еврейский музей и центр толерантности
логотип ДУБРОВНИК охранная группа
логотип РОСАТОМ
логотип СПЕКТР прибор
логотип АЭРОКАРГО