г. Москва, ул. Мневники, д. 6, 3 подъезд, 2 эт

пн-пт 10:00 – 19:00

Оставить заявку Обратный звонок

Буклеты или листовки - что выбрать?

К наиболее дешевым видам печатной рекламы относятся листовки и буклеты. Вместе с тем именно они и привлекают наибольшее количество потребителей товаров и услуг. Остается вопрос как выбрать наиболее эффективный вид рекламной продукции? Что выбрать? Листовки или буклеты?

Для определения, какой вид рекламы будет наиболее эффективен в каждом конкретном случае рассмотрим, как они работают.

На листовке размещается информация о товаре или услуге, и стоит она недорого. Тираж листовок обычно большой и сектором ее распространения являются места массового предложения товаров и услуг, места посещаемые большим количеством людей, почтовые ящики и др. В результате за небольшую цену она охватывает большое количество потребителей.

Буклет по сравнению с листовкой содержит больше информации. Он выглядит красивее и солидней листовки, так как представляет собой сложенный лист с нанесенной информацией. Изготовление буклета требует существенно больше затрат. Вследствие всего этого он является более дорогим видом представления печатной рекламной информации в сравнении с листовкой. Распространяются буклеты чаще на презентациях и выставках товаров и услуг. Буклеты могут предлагаться потенциальным потребителям в торговых центрах, кинотеатрах, кафе и т.д.

Как мы видим потребителей товаров и услуг можно привлечь и с помощью листовок и с помощью буклетов. Таким образом, основное их отличие во внешнем виде и цене изготовления.

Наши клиенты

логотип Еврейский музей и центр толерантности
логотип ДУБРОВНИК охранная группа
логотип РОСАТОМ
логотип СПЕКТР прибор
логотип АЭРОКАРГО