г. Москва, ул. Мневники, д. 6, 3 подъезд, 2 эт

пн-пт 10:00 – 19:00

Оставить заявку Обратный звонок

Услуги полиграфии в Москве

В широком понимании, полиграфия - это отдельная отрасль промышленности, которая специализируется на тиражировании печатной продукции.
 
Однако сегодня задачи, которые выполняет эта отрасль, не ограничиваются простым размножением бумажных материалов.
 
К примеру, наш печатный салон «МАРКА ПРИНТ» предоставляет широкий выбор полиграфических услуг, среди которых есть и разработка дизайна, и помощь креатора, и постпечатная обработка. 
 
Развиваться эта отрасль начала еще в XVII веке, когда тяжелая промышленность обеспечила ее первыми техническими устройствами.  Однако сегодня благодаря научно-технической революции темпы, с которыми она совершенствуется, не сравнимы с предшествующими веками. Появляется новое оборудование, программы, расходные материалы, которые не только повышают качество продукции, но и в разы упрощают процесс по ее созданию.
 
Услуги полиграфии в Москве готовы предоставить многие печатные салоны и студии. Но останавливать свой выбор нужно не только на той организации, чей прайс-лист показался вам наиболее привлекательным, но и на той, чья репутация не имеет темных пятен. 
 
Дешевая полиграфия в столице, как правило, не отличается достойными характеристиками. Но мы нашли способ сохранить качество продукции, минимизировав при этом затраты на ее производство. Возможным это стало благодаря высоким объемам работ, а также наличию долгосрочных партнеров, которые предоставляют нам первосортные расходные материалы по выгодной цене. 
 
 
Дизайн печатной полиграфии важен не меньше, чем характеристики материалов и оборудования, которые используются для ее изготовления. Высокое качество печати не сможет сгладить огрехи макетирования и не исправит допущенные в тексте орфографические ошибки. Такая рекламная  полиграфия окажется для вас пустой тратой денег, даже если и обойдется вам очень дешево...Вреда от нее будет в разы больше, чем пользы.  
 
Печатный салон «МАРКА ПРИНТ» имеет в своем распоряжении новейшее профессиональное оборудование, которое позволяет не только осуществлять полноцветную печать, но и  качественную срочную полиграфию (экспресс-полиграфию).  
 
Буклеты, календари, каталоги, брошюры, листовки, каталоги, визитки, блокноты — у нас вы можете заказать самую разнообразную полиграфию по самым выгодным в Москве ценам.

Наши клиенты

логотип Еврейский музей и центр толерантности
логотип ДУБРОВНИК охранная группа
логотип РОСАТОМ
логотип СПЕКТР прибор
логотип АЭРОКАРГО