г. Москва, ул. Мневники, д. 6, 3 подъезд, 2 эт

пн-пт 10:00 – 19:00

Оставить заявку Обратный звонок

Polaroid на Android – печатайте фото сразу после нажатия кнопки «спуск»

Легенда фотоиндустрии – компания Polaroid - снова нацелена на покорение мира. На выставке CES-2014 всеобщему вниманию был представлен прототип ожидаемого в скором времени инновационного многофункционального девайса для всех, кто живет ярко и всегда остается на связи.

Socialmatic – так называется цифровое устройство, объединяющее основную и тыловую камеры разрешением 14 и 2 МПкс соответственно, сенсорный дисплей, встроенный бесчернильный принтер фотографий, беспроводные модули Bluetooth и Wi-Fi, возможность интеграции с мировыми социальными сетями, а также почтовиком Gmail. Но это не все, чем покоряет внимание Socialmatic, выполненный в необычном концептуальной дизайне. Операционной системой устройства разработчиками был выбран Google Android, не требующий рекламы и излишних деферамбов своим преимуществам и возможностям. Так управление и эксплуатация аппарата обещают быть легкими, понятными и эффективными.

Устройство уже приглянулось многотысячной аудитории, а Instagram даже может начать позиционировать Socialmatic как собственную брендовую камеру. 

Наши клиенты

логотип Еврейский музей и центр толерантности
логотип ДУБРОВНИК охранная группа
логотип РОСАТОМ
логотип СПЕКТР прибор
логотип АЭРОКАРГО